Фестиваль Прикоснись к памяти сердцем

На базе МОУ СШ № 15 Советского района Волгограда, 24 апреля 2024 года. Проходил городской фестивль культурно-патриотических проектов "Прикоснись к памяти сердцем". Педагоги Гоголь Ирина Борисовна, Гасраталиева Герек Шихабидовна, Родина Марина Владиславовна, Коваленко Наталия Михайловна, Семихат Оксана Романовна МОУ Детского сада № 80 Советского района  Волгограда приняли участие в фестивале, на котором представили свои проекты. Познаваиельно-творческие проекты по сохранению и приумноению культурного наследие народов России, малому краеведению "Русский народный женский костюм", воспитатели Гоголь И.Б., Гасраталиева Г.Ш., заняли 1 место. "Да, я буду генералом" воспитатели Родина М.В., Коваленко Н.М., музыкальный руководитель Семихат О.Р. Заняли 3 место.И наши дети не остались без внимания, творческий коллектив "Мело-Душки" выступил на торжественном открытии фестиваля под руководством музыкального руководителя Семихат О.Р. Поздравляем от всей души.елаем дальнейших побед!